27.04.2021 10:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 30002; сегодня: 4.

ЭКО по ОМС: ведущие врачи Медси проведут консультации в Ижевске

ЭКО по ОМС: ведущие врачи Медси проведут консультации в Ижевске

В апреле ведущие врачи московских клиник Медси проведут экспертные бесплатные консультации для жителей Ижевска по вопросам планирования беременности, женского здоровья, репродуктологии и ЭКО.

С 29 по 30 апреля в Ижевске проведут экспертные бесплатные консультации врачи гинекологи-репродуктологи Центра репродуктивного здоровья Медси:

- Волкова Екатерина Юрьевна, врач-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук Клинико-диагностического центра Медси на Солянке. Доктор занимается проведением программ вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия, подготовкой пациенток, коррекцией эндокринного статуса для подготовки к беременности.

- По сложным случаям пациентов будет консультировать Сорокин Юрий Александрович, руководитель Центра репродуктивного здоровья Медси, врач акушер-гинеколог. Доктор Сорокин занимается лечением пациенток с различной гинекологической патологией, владеет как консервативными, так и оперативными методиками лечения широкого спектра гинекологических заболеваний. Это отличная возможность получить рекомендации по лечению заболеваний женской репродуктивной системы, планированию и ведению беременности.

 Также доктор Сорокин проведет ряд лекций для ижевских коллег, посвященных возможностям Центра репродуктивного здоровья Медси на базе Клинико-диагностического центра Медси на Солянке и проблемам онкофертильности у пациенток, перенесших онкологическое заболевание.

Консультации врачей Медси проводятся по предварительной записи. Они позволят пациентам получить «второе мнение» ведущих столичных специалистов, точный диагноз и скорректировать ход лечения, помочь в подготовке к процедуре ЭКО, получить высококвалифицированную помощь от ведущих московских гинекологов-репродуктологов. Если пациентке будет назначена госпитализация, она сможет пройти дополнительное обследование и дальнейшее лечение в Москве по ОМС или на платной основе.

По результатам приема при наличии необходимых медицинских показаний возможно дальнейшее направление в Москву на проведение ЭКО по полису ОМС. 

В течение года в Ижевске и ряде других российских регионов на регулярной основе пройдут выездные консультации с участием ведущих экспертов клиник Медси – онкологов, маммологов, гинекологов, урологов, травматологов, проктологов, вертебрологов и других. Такие приемы столичных врачей помогают не только пациентам оказать своевременную консультативную помощь, но и обменяться опытом с коллегами из региональных учреждений сферы здравоохранения, обсудить перспективы сотрудничества в рамках оказания высокотехнологичной помощи пациентам. Благодаря налаживанию межрегионального сотрудничества, повышается доступность, оперативность и качество оказания медицинской помощи.

Выездные экспертные консультации в регионах врачи сети клиник Медси проводят на постоянной основе. Расширяется и география визитов столичных медиков – Ижевск, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Волгоград, Брянск… И это далеко не предел.

Медси рядом, чтобы вы были здоровы, поэтому важно не откладывать решение вопросов собственного здоровья «на потом». Узнать подробности и записаться на консультации к специалистам можно по телефону: (3412) 31-03-49.

АО "Группа компаний "Медси" - ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг – от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. ГК "Медси" включает 49 активов. В их числе - 40 поликлиник, 5 клинико-диагностических центров, 2 клинические больницы, медицинский велнес и санаторий. Ежегодно клиники Медси посещают более 8,5 млн человек. В «Медси» работают более 3500 врачей.

Сайт Медси: www.medsi.ru
















Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Сайт: medsi.ru
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...