21.06.2016 14:08
Новости.
Просмотров всего: 3157; сегодня: 2.

Пенсионный фонд Хабаровского края использует VideoMost

Пенсионный фонд Хабаровского края использует VideoMost

Компания Spirit, №1 в мире в области разработки и лицензирования программных движков для передачи голоса и видео по IP-сетям, сообщает, что Пенсионный фонд Хабаровского края использует VideoMost для видеоконфренций.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Хабаровскому краю – крупнейшая федеральная система оказания государственных социальных услуг жителям края. В структуре отделения 10 управлений, 8 отделов и 3 клиентские службы, которые обслуживают 394 000 пенсионеров региона. В Хабаровском крае 2 города краевого значения и 17 районов. Территориальные органы ПФР представлены во всех районах и являются единой централизованной системой, на каждом рабочем месте которой теперь есть доступ к оперативной видеосвязи, которую обеспечивает VideoMost.

Программный продукт VideoMost позволяет сотрудникам ПФР по Хабаровскому краю оперативно проводить видеосовещания, повышает эффективность внутренних коммуникаций, значительно экономит время и сокращает финансовые издержки во всех подразделениях краевого отделения, а также предоставляет качественную стабильную видеосвязь в случае экстренных ситуаций.

VideoMost – многофункциональный инструмент, позволяющий создать полноценную систему унифицированных коммуникаций в любой организации. Высочайшее качество голоса и видео, широкий набор инструментов для совместной работы, отказоустойчивость и высокая степень безопасности информации делают VideoMost оптимальным коммуникационным инструментом в организациях с высокими требованиями, которым раньше удовлетворяли только иностранные ВКС Polycom и Cisco.

Возможность интеграции с ранее установленным в организации ВКС оборудованием на основе международных стандартов связи и открытых протоколов, одновременного интерактивного участия до 100 видео-пользователей в каждой конференц-комнате, плюс 1500 зрителей на каждом сервере позволяет проводить совещания практически любых размеров, а также проводить обучение сотрудников, находящихся на удалённых объектах организации.

Совершить видеозвонок можно в 2 клика, что значительно упрощает коммуникацию в сравнении с традиционными средствами связи и обеспечивает организацию возможностью оперативно решать любые задачи.

VideoMost уже зарекомендовал себя во многих государственных учреждениях и предприятиях, таких как: Министерство образования и науки РФ, Министерство обороны РФ, МЧС, ФСИН, Россельхознадзор, МОЭСК, Ростелеком, РЖД, Мособлэнерго и многих других.

«В последнее время мы видим, что всё больше государственных организаций выбирают VideoMost в качестве своего основного коммуникационного инструмента», – говорит Дмитрий Рудаков, генеральный директор VideoMost. – «VideoMost – это 100% российский продукт, который обеспечивает HD качество голоса и видео, широкий функционал, простую интеграцию в ИКТ инфраструктуру организации и высокий уровень безопасности, что делает VideoMost оптимальным инструментом для замещения дорогостоящих зарубежных ВКС-решений».


Ньюсмейкер: Spirit — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...