14.10.2014 13:13
Новости.
Просмотров всего: 3005; сегодня: 1.

Учебный центр БФТ приглашает на выездные семинары в городах Хабаровск и Екатеринбург

Учебный центр БФТ приглашает на выездные семинары в городах Хабаровск и Екатеринбург

Учебный центр Компании БФТ организует серию выездных семинаров, которые состоятся в период с октября по декабрь 2014 года в городах Хабаровск и Екатеринбург. Мероприятия будут посвящены вопросам администрирования и работе с программным комплексом «Saumi» – системой управления государственной и муниципальной собственностью.

К участию в семинарах приглашаются специалисты комитетов/ департаментов по управлению имуществом муниципальных образований, субъектов РФ, а также эксперты информационных отделов соответствующих администраций.

В рамках семинаров эксперты Компании БФТ расскажут о возможностях новой версии программного комплекса «Saumi», которая в полной мере охватывает последние законодательные требования, а также проведут консультации по таким темам, как: Операции движения. Операция движения «Собственность» и прочие операции в ПК «Saumi».

Регистрация и учет финансовых обязательств.

Участие муниципальных образований в уставном (складочном) капитале (фонде).

Система поиска, аналитические отчеты в и печатные формы «Saumi».

Автоматизированные функции Saumi, их настройка и администрирование.

Менеджер печатных форм и менеджер отчетов и др.

Для того чтобы организовать работу семинаров максимально эффективно, Компания БФТ просит Вас принять участие в комплектации курсов.

Пожалуйста, скачайте представленную ниже форму опроса того города, в котором хотели бы принять участие, заполните её и отметьте наиболее интересные для Вас темы, а также форматы обучения и сроки проведения семинаров: форма опроса по выездному семинару в г. Хабаровск

форма опроса по выездному семинару в г. Екатеринбург

Заполненную форму по организационным вопросам и темам семинаров, просьба направить на электронный адрес или по факсу с пометкой «Saumi в г. Хабаровск» или «Saumi в г. Екатеринбург» соответственно.

Точная дата проведения выездных семинаров будет известна по мере комплектации программ семинаров.

В сентябре этого года серия семинаров по работе с ПК «Saumi» успешно прошла и в Новосибирске. В целях определения наиболее актуальных вопросов и формирования эффективных программ, среди пользователей Saumi был также проведен специализированный опрос, в котором приняло участие более 200 учреждений Сибирского федерального округа. С учетом вопросов и пожеланий пользователей Saumi были составлены программы семинаров, что сделало их высокопродуктивными, а полученные знания участники смогли применить в своей практической деятельности.

Ждем ваших предложений!


Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» создана в 1997 году.

На текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга России.

Тесно сотрудничает с органами федеральной власти – Администрацией Президента РФ, Советом Федерации, Министерством финансов РФ, Федеральным казначейством, Федеральной Антимонопольной службой и многими другими.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;

- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля.

Клиенты Компании БФТ одержали свыше 60 побед во Всероссийских конкурсах и рейтингах Министерства финансов РФ.

Центры технической поддержки и сопровождения – в 16 субъектах РФ.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Централизованные решения БФТ реализованы в 18 субъектах РФ. Компания БФТ является лидером по числу реализованных централизованных решений.

География Компании БФТ - реализовано свыше 2800 проектов в 78 регионах и 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

- Управление государственными финансами (АСУ ГФ)

- Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг)

- Управление имущественными и земельными отношениями

- Организация процесса капитального ремонта

- Автоматизация деятельности МФЦ

- Электронный документооборот

- Защита информации

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...