26.12.2014 16:09
Новости.
Просмотров всего: 2920; сегодня: 4.

Ведущие эксперты по управлению имуществом ДФО собрались на семинаре БФТ в г. Хабаровске

Ведущие эксперты по управлению имуществом ДФО собрались на семинаре БФТ в г. Хабаровске

С 24 по 28 ноября в г. Хабаровске состоялся выездной семинар Компании БФТ для пользователей и администраторов программного комплекса по управлению земельно-имущественными отношениями «SAUMI» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО). Ключевые темы, рассмотренные в рамках обучения, были сформированы самими участниками в ходе заранее проведенного опроса, в котором приняли участие более 80 комитетов и департаментов по управлению имуществом ДФО.

Для проведения максимально эффективного и полезного курса по работе и администрированию программного комплекса «SAUMI», перед началом регионального выездного семинара в г. Хабаровске специалистами Компании БФТ был организован специальный опрос. Впоследствии из наиболее интересных для учреждений тем, выявленных в ходе опроса, была сформирована программа обучения для комитетов и департаментов по управлению имуществом ДФО.

В число самых актуальных вопросов, подробно раскрытых на семинаре, вошли такие, как особенности регистрации операций движения со структурой здания и помещения, построение аналитических отчетов и создание печатных форм в «SAUMI». Кроме того, администраторов ПК «SAUMI» особо интересовали вопросы по формированию печатных форм на основе HTML-шаблонов и использованию внутреннего языка SAUMI-Pascal.

По итогам проведенных семинаров эксперты Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Поронайского городского округа и Комитета по управлению муниципальным имуществом МО ГО Ногликский Сахалинской области выразили благодарность специалистам Учебного центра Компании БФТ. «Использованный формат практических занятий позволил наглядно изучить все вопросы и приобрести навыки, необходимые для последующей эффективной работы наших специалистов…», - отмечается в благодарственном письме администрации Поронайского городского округа.

Напомним, что серия выездных семинаров для пользователей и администраторов систем АЦК и «SAUMI» проводится экспертами Компании БФТ с октября 2014 по март 2015 года в городах Хабаровск, Нижний Новгород, Екатеринбург и Челябинск. В настоящее время для учреждений Уральского федерального округа на сайте Компании БФТ проводится опрос по наиболее острым темам для рассмотрения в ходе выездного семинара в г. Екатеринбурге.


Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» создана в 1997 году.

На текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления.

Входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга России.

Тесно сотрудничает с органами федеральной власти – Администрацией Президента РФ, Советом Федерации, Министерством финансов РФ, Федеральным казначейством, Федеральной Антимонопольной службой и многими другими.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;

- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля.

Клиенты Компании БФТ одержали свыше 60 побед во Всероссийских конкурсах и рейтингах Министерства финансов РФ.

Центры технической поддержки и сопровождения – в 16 субъектах РФ.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Централизованные решения БФТ реализованы в 18 субъектах РФ. Компания БФТ является лидером по числу реализованных централизованных решений.

География Компании БФТ - реализовано свыше 2800 проектов в 78 регионах и 9200 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2013 года Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик товаров, работ, услуг для государственных, муниципальных и корпоративных нужд» (конкурс «Лучший поставщик 2013 года»).

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

- Управление государственными финансами (АСУ ГФ)

- Методическое сопровождение деятельности ОГВ и ОМС (Консалтинг)

- Управление имущественными и земельными отношениями

- Организация процесса капитального ремонта

- Автоматизация деятельности МФЦ

- Электронный документооборот

- Защита информации

Компанией БФТ разработан ряд высокоэффективных решений для коммерческих организаций и банков.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Ньюсмейкер: Бюджетные и Финансовые Технологии — 470 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...