07.02.2013 11:30
Консультации.
Просмотров всего: 5129; сегодня: 1.

С решениями Avaya каждый может стать участником Олимпиады Сочи 2014

С решениями Avaya каждый может стать участником Олимпиады Сочи 2014

Олимпиада в Сочи - сегодня ровно год до старта.

Сегодня в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и Пятигорске состоится церемония, которая запустит обратный отсчет 365 дней до открытия первых в России зимних Олимпийских игр.

Напоминаем, что компания Avaya поставляет технологические решения и коммуникационное оборудование для создания единой телекоммуникационной инфраструктуры Игр, которая объединит соревновательные объекты, пресс-центры и Олимпийские деревни.

Решение включает в себя оборудование передачи данных, в том числе коммутаторы, маршрутизаторы и продукты по защите информации, а также коммуникационное оборудование в виде систем телефонии и контакт-центра. Проектирование и тестирование систем осуществляется инженерами Avaya при участии технологических партнеров «Сочи 2014».

Avaya - ведущий глобальный провайдер делового сотрудничества и коммуникационных решений, обеспечивающих Унифицированные Коммуникации, Мобильное Видео Сотрудничество Реального Времени, Контакт-Центры и Сервисы для компаний всех размеров во всем мире.

Предоставляя самые современные решения связи, Avaya помогает нашим клиентам оперативно получать необходимую информацию и быстро решать деловые проблемы, повышая эффективность бизнеса. Поскольку решения Avaya основываются на открытых стандартах, наши клиенты могут создавать оптимальные для них условия сотрудничества, независимо от местонахождения, устройств или носителей.

Бесшовные платформы сотрудничества Avaya поддерживают эффективную рабочую среду для территориально разделенных предприятий.

Открытые, основанные на стандартах платформы Avaya поддерживают технические среды разных производителей, сохраняя их существующие инвестиции, позволяя быстро добавлять новые продукты и развертывать самые современные приложения для сотрудничества. Решения Avaya позволяют организациям разрабатывать актуальные в настоящем и долгосрочные стратегии в сфере ИТ и развертывать их в соответствии с ростом предприятий.

Среди предложений компании Avaya на рынках России превосходно зарекомендовавшее себя оборудование: коммуникационные сервера, коммутаторы, решения по построению мультисервисных сетей масштаба предприятия, операторские центры и CRM-решения. Компания Avaya специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи. Kлиентами компании являются самые разные организации - от малых предприятий и некоммерческих фондов до крупных корпораций и правительственных учреждений, компания также занимается производством оборудования по управлению взаимоотношениями с клиентами; систем обработки сообщений; для мультисервисных и конвергентных сетей.


С решениями Avaya каждый может стать участником Олимпиады Сочи 2014


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...