11.04.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2925; сегодня: 2.

Хабаровский Softline Education провел корпоративное обучение компании ОАО «Дальгипротранс»

Хабаровский Softline Education провел корпоративное обучение компании ОАО «Дальгипротранс»

В феврале 2009 года представительство Softline Education г. Хабаровск организовало корпоративное обучение сотрудников компании ОАО «Дальгипротранс». Обучение проводилось по редким направлениям: «Проектирование и расчет трубопроводов в системе СТАРТ» и «Расчет и выбор тепловой изоляции оборудования и трубопроводов в программе ИЗОЛЯЦИЯ». Softline Education г. Хабаровск стал первым региональным учебным центром, организовавшим курсы «НТП Трубопровод».

«Наша организация имеет положительный опыт сотрудничества с Softline Education. Учебный центр зарекомендовал себя как надежный партнер. И мы уверены, что и в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным», – отмечает руководитель отдела программного и технического обеспечения ОАО «Дальгипротранс» Овсянников Юрий Петрович.

В Softline Education курсы проводились профессиональными специалистами, разработчиками программ «НТП Трубопровод», имеющими большой опыт внедрения своих программных систем. Во время обучения рассматривались теоретическая и практическая части. По окончанию курса каждый слушатель получил сертификат об успешном прохождении обучения.

В феврале 2009 года Softline Education и компания «НТП Трубопровод» заключили соглашение, которое дает право Softline проводить авторизованные курсы «НТП Трубопровод» во всех своих представительствах по таким популярным программным системам, как Старт, Изоляция и Гидросистема.

Информация о компании:

ОАО «Дальгипротранс» – единственный специализированный институт в Дальневосточном регионе, обеспечивающий проектной документацией объекты транспортного строительства от Байкала до Сахалина и от БАМа до южных портов Приморья. Располагая высококвалифицированными кадрами, институт разрабатывает крупные комплексные проекты строительства железных и автомобильных дорог, объектов газоснабжения и других объектов транспортного назначения для различных организаций Дальневосточного региона.

По проектам Дальгипротранса построено более 2000 км железных дорог, свыше 200 км вторых путей, 85 больших мостов, более 1500 км железных дорог переведено на электровозную тягу, выполнено развитие 8 крупных железнодорожных узлов, построены сотни зданий различного назначения, многие километры автоблокировки, линий связи и электропередач. В конце 90-х годов институт расширил спектр своей деятельности, успешно освоив новое направление – проектирование и изыскания магистральных трубопроводных систем (объекты газоснабжения и нефтепроводов).

Все работники подразделений института оснащены современной компьютерной и другой электронной техникой и необходимым программным обеспечением для выполнения инженерных изысканий и проектирования. Используются специализированные расчетные и справочно-информационные программы.

Всё оборудование удовлетворяет современным требованиям проектирования. Это позволяет специалистам института выполнять работу в сжатые сроки и с высоким качеством. Приобретенный опыт по инженерным изысканиям и проектированию удаленных объектов и техническая база института позволяет оперативно решать, с выездом на место производства работ, поставленные задачи в установленные сроки.

Накопленный за 70 лет опыт работы института позволяет ему выполнять комплексное проектирование транспортных сооружений любой сложности, а сочетание высокопрофессионального персонала, отработавшего в институте многие годы с постоянно увеличивающейся долей молодых специалистов, служит основанием для уверенного развития института на ближайшую перспективу.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...