16.06.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6835; сегодня: 5.

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

ЛАНИТ и «Андреев Софт» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Группа компаний ЛАНИТ, один из крупнейших участников российского рынка информационных технологий, и компания «Андреев Софт» (г. Тверь), лидирующая на региональном рынке системной интеграции, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

ЛАНИТ – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. Заключение соглашения о стратегическом партнерстве с одним из ведущих системных интеграторов Тверской области, компанией «Андреев Софт», стало логичным шагом в расширении деятельности ЛАНИТ в регионах и усилении такого приоритетного для группы компаний бизнес-направления как системная интеграция.

Компания «Андреев Софт» успешно работает на компьютерном рынке Твери с 1991 года и в настоящее время лидирует в регионе по объему и спектру предоставляемых услуг, а также по качеству обслуживания клиентов.

Специалисты «Андреев Софт» имеют большой опыт в автоматизации управления и учета на базе программ системы «1С:Предприятие», создании телекоммуникационной инфраструктуры предприятий (на базе оборудования Cisco, Legrand Cabling Systems), проектировании и внедрении систем бесперебойного и гарантированного электропитания (APC, Gessan), создании центров обработки данных, систем управления ИТ-инфраструктурой, систем поддержки принятия решений, информационно-справочных систем (серверы и рабочие станции HP, программное обеспечение Microsoft и др.).

Цель заключения соглашения о стратегическом партнерстве – координация усилий по продвижению передовых ИТ-решений, обобщающих опыт обеих компаний, расширение спектра предлагаемых предприятиям Твери и области услуг. ЛАНИТ и «Андреев Софт» уверены в том, что заключенное соглашение станет надежной и взаимовыгодной основой для объединения их интеллектуальных и профессиональных ресурсов с целью реализации масштабных инновационных проектов, отвечающих интересам развития Тверского региона.

О компании «Андреев Софт»

Компания «Андреев Софт» оказывает услуги по созданию телекоммуникационной инфраструктуры современного предприятия, включая предпроектное обследование, разработку технического задания, проектирование, монтаж, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, сопровождение, в том числе удаленное администрирование. Выполняет проектирование и внедрение систем бесперебойного гарантированного электропитания. Производит поставку компьютерного и периферийного оборудования, программного обеспечения. Осуществляет автоматизацию управленческой деятельности, бухгалтерского и налогового учета предприятий на базе программ системы «1С:Предприятие». Выполняет разработку программных продуктов любой сложности в области хранения данных, систем управления, информационно-справочных систем, систем поддержки принятия решений. Осуществляет технический сервис установленного оборудования (включая предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание).

Сотрудники компании имеют сертификаты Hewlett Packard, Cisco, Xerox, Seiko Epson, Legrand Cabling Systems, Canon, Lucent Technologies, Toshiba, MB.

В числе заказчиков компании Управление федерального казначейства по Тверской области, ФГУП «Росэнергоатом», Департамент транспорта и связи Тверской области, ГУ отделение ПФР по Тверской области, ООО «Тверской ДСК» и другие ведущие компании региона.

www.andreevsoft.ru

Контактная информация: 170100, г. Тверь, ул. Новоторжская, д.21

тел: (4822) 55-11-62, 55-12-71, 55-11-93

info@andreevsoft.ru

О Группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа компаний, предоставляющая полный комплекс ИТ-услуг. С момента создания в 1989 году ЛАНИТ динамично развивается, успешно открывая и осваивая новые бизнес-направления. Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Hewlett-Packard, Avaya, BEA, Citrix, Ericsson, Intel, IBM, Microsof, Oracle, Hyperion, Welcome Software Technologies, UGS PLM Solutions и др.). Дочерние компании и региональные филиалы ЛАНИТ работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском, Пензе, Твери, Екатеринбурге, Киеве (Украина) и Алматы (Казахстан).


Ньюсмейкер: ЛАНИТ ГК — 145 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...