14.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6072; сегодня: 3.

Рождество встречать только на Бали!

Рождество встречать только на Бали!

Как уже успела надоесть хабаровская холодная зима. Хочется найти уголок тепла, солнца, лета. Чтобы не было ни ветра, ни снега. А кто сказал, что это не возможно? – Отправиться в гости к лету уже сейчас!? Если успеть приобрести билет на Бали на 17 декабря, то на острове тебя ждет не только отдых твоей мечты, но еще и возможность встретить незабываемый праздник Рождества.

Многие уже отмечали новогодние праздники за границей – и только поэтому 2012 год эти счастливчики будут отмечать в условиях лета. Ты тоже можешь провести необычно и весело эти праздники, ведь время еще есть для того, чтобы сделать свой выбор!

А главное, все будут тебе завидовать: ведь уникальная возможность встретить Рождество на Бали, а потом приехать в родную страну и успеть встретить здесь еще одно Рождество, традиционное для нас – открывается не перед всеми! А только перед теми счастливчиками, кто успел сделать выбор – единственно правильный! Мечтаешь войти в их число? Пора собираться!

Только представь себе – в то время как твои друзья, знакомые только вынуждены работать и терпеливо ожидать прихода праздников, а ты уже в празднике, отдыхаешь – и нежишься себе под лучами солнца на берегу лазурного моря!

Лежишь под пальмой на Рождество!? У большинства российских жителей такого вопроса вообще не возникает, ведь елка привычнее. Да и какое Рождество без снега и Деда Мороза? Как какое – удивляемся мы!?

Конечно же пахнущее морем, южными фруктами и экзотическими растениями! Это настоящее индонезийское Рождество! Это официальный праздник в Индонезии и выходной день. Его отмечают 25 декабря. Интересно, что ты заметишь в этом празднике все атрибуты европейского Рождества: Санта-Клаус, наряженная елка, подарки для детей в чулках. Но на фоне жаркого лета это будет незабываемо экзотично!

Жители проводят множество религиозных и праздничных мероприятий, которые поразят тебя своим размахом и красотой. Ты сможешь оценить также индонезийскую кухню – одну из лучших в азиатском регионе!

А возможность всю рождественскую неделю пролежать на пляже с коктейлем в руках, лишь иногда, по капризной воле отвлекаясь на балийские массажи и SPA-процедуры? Или изъездить всю страну вдоль и поперек! Серфинг – одно из самых популярных увлечений на побережье. Уж этим модным экстремальным видом спорта ты обязательно заболеешь на Бали.

Дайвинг, плавание с маской, кайтинг, катание на гидроциклах – все это разнообразит веселые новогодние посиделки и возлежания в гамаках. Можно посетить всевозможные музеи, чтобы своими глазами увидеть коллекции древностей, живопись, костюмы. Обязательно погуляй по острову пешком – живописные пейзажи окрестностей, бескрайние рисовые поля и кофейные плантации. Стоит посмотреть также водопады острова Бали и заглянуть в ботанический сад. Такой красоты ты точно нигде не найдешь!

Взрыв положительных эмоций, красивый загар, белоснежный песок – ждут тебя!!! И все это в преддверие Нового года! По возвращению на родину на фоне бледных соотечественников ты будешь выглядеть настоящей звездой Голливуда! И по-настоящему успешной! Потому что открыть райский остров для себя, дано не каждому!

И пусть Новый год начнется для тебя с морских брызг, теплого солнца, белого песка – только здесь ты узнаешь, что такое настоящее счастье! И уж точно это счастье будет сопровождать тебя весь год!

Источник: Mega-mir.com


Ньюсмейкер: Мега-мир — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...