23.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7401; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ и Softline впервые провели семинар в Челябинске

ЛЕТОГРАФ и Softline впервые провели семинар в Челябинске

В середине апреля в Челябинске впервые прошел совместный семинар компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
Прошедший семинар вошел в серию совместных региональных мероприятий ЛЕТОГРАФ и Softline, проходящих в крупнейших городах России и стран СНГ. С осени 2006 г. было организовано уже 25 семинаров. Семинар, посвященный представлению бизнес-преимуществ и функциональности системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ, вызвал большой интерес как у представителей бизнеса, так и у сотрудников государственных структур.
Челябинская область является индустриально развитым регионом России, отраслевую основу которого составляют такие комплексы как металлургический, машиностроительный и металлообрабатывающий, топливно-энергетический, строительный, аграрно-промышленный. Область имеет хороший трудовой, природоресурсный, производственный и научный потенциал, выгодное транспортно-географическое положение на границе Европы и Азии. Все эти факторы делают регион привлекательным для продвижения современных разработок в области информационных технологий, которые способствуют повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности коммерческих и государственных организаций.
Курганова Юлия, менеджер прямых и партнерских продаж ЛЕТОГРАФ, открыла семинар докладом «ЛЕТОГРАФ – основа информационной инфраструктуры компании», в котором осветила вопросы построения единого информационного пространства организации и рассказала об основных функциях системы. В отдельных докладах были представлены возможности системы ЛЕТОГРАФ в области управления документами и бизнес-процессами. Во второй части семинара Куличенко Константин, консультант по продукту, представил слушателям возможности ЛЕТОГРАФ в области интеграции корпоративных приложений.
Участникам семинара были продемонстрированы конкретные примеры реализации задач документооборота, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений с помощью системы ЛЕТОГРАФ. В заключение специалисты компании ЛЕТОГРАФ ответили на вопросы слушателей.
«Прошедший семинар помог нам представить систему ЛЕТОГРАФ заинтересованным специалистам этого перспективного и индустриально развитого региона. Количество участников семинара и большое число вопросов по практике внедрения системы позволяют нам прогнозировать рост числа проектов в Челябинской области, – комментирует итоги семинара Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
В апреле-мае серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline продолжится в городах РФ:
• Санкт-Петербург, 25 апреля
• Москва, 27 апреля
• Хабаровск, 15 мая
• Владивосток, 17 мая
• Казань, 29 мая
• Пермь, 31 мая
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...